Ergebnis RWK 2017 KK-AUFGELEGT Rangliste 1. bis 5. Wettkampf (bereinigt)

Platz

Name

Vorname

Klasse

Verein

1. Wettk.

2. Wettk.

3. Wettk.

4. Wettk.

5. Wettk.

   
     

2017

 

Ginsheim

Astheim

Groß Gerau

Stockstadt

Haßloch

Gesamt

Schnitt

         

04.05.2017

19.05.2017

08.06.2017

13.06.2017

22.06.2017

Ringe

 

1

Schad

Jürgen

A

Astheim

292

 

292

295

291

1170

292,50

2

Hilkert

Hans Jürgen

A

Groß Gerau

292

287

286

290

 

1155

288,75

3

Kaus

Ursula

A

Haßloch

277

279

278

 

283

1117

279,25

4

Klinger

Peter

A

Stockstadt

 

276

283

277

276

1112

278,00

5

Krumb

Karl Heinz

A

Stockstadt

274

278

276

280

 

1108

277,00

6

Zeelen

Paul

A

Astheim

273

270

263

 

268

1074

268,50

7

Pickenhan

Franz Josef

A

Ginsheim

271

264

278

254

 

1067

266,75

8

Dörr

Hans

A

Groß Gerau

 

254

252

250

244

1000

250,00

                       

1

Wittmann

Anne

B

Astheim

290

297

290

 

293

1170

292,50

2

Kaus

Karlheinz

B

Haßloch

293

 

288

290

289

1160

290,00

3

Hahl

Wilfried

B

TGS Walldorf

287

285

288

 

280

1140

285,00

4

Hess

Karl

B

Ginsheim

278

285

279

278

 

1120

280,00

5

Bock

Reinhold

B

Stockstadt

275

 

276

282

277

1110

277,50

6

Schröder

Ingolf

B

Stockstadt

267

274

269

276

 

1086

271,50

7

Stracke

Eva

B

Stockstadt

263

265

 

266

272

1066

266,50

8

Fuchs

Wolfgang

B

SKG Walldorf

261

265

255

 

261

1042

260,50

9

Schulze

Werner

B

TGS-Walldorf

256

261

250

 

246

1013

253,25

10

Horn

Harald

B

Ginsheim

 

242

243

257

246

988

247,00

 

Grund

Gerhard

B

Stockstadt

268

0

0

251

249

768

153,60

                       

1

Stein

John

C

Haßloch

 

290

288

287

293

1158

289,50

2

Baumgärtner

Hans

C

Ginsheim

 

282

288

287

283

1140

285,00

3

Frey

Günter

C

Astheim

281

291

287

 

280

1139

284,75

4

Schuchmann

Bernd

C

Haßloch

284

281

 

277

284

1126

281,50

5

Krämer

Karl

C

Astheim

 

281

288

277

277

1123

280,75

6

Grimm

Willi

C

Haßloch

273

280

277

285

 

1115

278,75

7

Gattinger

Wolfgang

C

Ginsheim

277

 

277

282

278

1114

278,50

8

Wittmann

Joachim

C

Astheim

280

281

276

 

275

1112

278,00

9

Astheimer

Kurt

C

Ginsheim

280

279

275

 

272

1106

276,50

10

Heck

Hans Lorenz

C

Astheim

278

278

270

278

 

1104

276,00

11

Kleinböhl

Richard

C

Gernsheim

275

274

266

 

277

1092

273,00

12

Henninger

Paul

C

Stockstadt

272

260

264

279

 

1075

268,75

13

Fingerle

Otto

C

Groß-Gerau

262

266

264

 

252

1044

261,00

14

Kraus

Josef

C

Stockstadt

252

 

253

256

254

1015

253,75

15

Penke

Jürgen

C

Groß-Gerau

249

257

 

242

238

986

246,50

16

Knuth

Dieter

C

SG Nauheim

245

244

247

239

 

975

243,75

17

Krappel

Waldemar

C

TGS Walldorf

221

221

264

235

 

941

235,25

 

Wittig

Horst

C

Haßloch

275

276

0

0

271

822

164,40

 

Streb

Friedel

C

SKG Walldorf

237

0

241

249

0

727

145,40

                       
 

Rot: Weniger als 4 Kämpfe! Soll: min. 4 Kämpfe!

             

 

 

 

 

 

Rangliste Vereine RWK 2017 - KK-AUFGELEGT (bereinigt)

 

Verein

Vereins-Nr.

1. Wettk.

2. Wettk.

3. Wettk.

4. Wettk.

5.Wettk.

Gesamt

     

Ginsheim

Astheim

Groß Gerau

Stockstadt

Haßloch

 

1.

ASV Astheim 1

9513

863

877

869

 

864

3473

2.

Tell Haßloch 1

9510

 

858

853

862

854

3427

3.

AS Ginsheim 1

9512

839

838

840

837

 

3354

4.

Stockstadt 1

9516

 

828

835

839

826

3328

5.

ASV Astheim 2

9513

825

840

834

 

820

3319

6.

Stockstadt 2

9516

788

799

795

821

 

3203

7.

PSG Groß-Gerau

9501

803

810

802

782

 

3197

8.

AS Ginsheim 2

9512

790

791

800

789

 

3170

9.

TGS-Walldorf

9505

764

767

802

735

 

3068

 

Tell Haßloch 2

9510

836

835

   

836

2507

                 
 

Rot: Nur an 3 Kämpfen teilgenommen! Soll min. 4 Kämpfe!